Vavilon Gaming

Доброе время суток. Администрация форума Vavilon Gaming , просит Вас зарегистрироваться или войти под своим логином.

С Уважением администрация форума.

Vavilon Gaming

Rob_Miller

Поделиться
    Tommy Angelo

Рейтинг : 2
    Дата регистрации : 2009-05-14

Rob_Miller

Сообщение  Tommy Angelo в Чт Май 14, 2009 11:48 pm

Фамилия: Miller
    Место рождения: США. Штат Калифорния Сан-Франциско
    Место проживания: США. Штат Калифорния. Город Лос-Анжелес
    Национальность: Американец
    Религия: Христианство
    Образование:Высшее Юридическое
    Профессия:no
    Семейное положение: Не женат
    Контактные данные: (Временно отсутсвуют)
    Фотография:

Детство:Я Rob Miller родился в городе Сан- Франциско штата Калифорния 15 мая 1983 года.

Мой отец Williams Miller работал в крупной юридической компании. Редко бывал дома, но если и бывал, то все время проводил со мной. Отличный отец, воспитал во мне все самые лучшие качества мужчины-бойца, и в то же время джентльмена, учил уважать и ценить старших. В данное время находиться на пенсии. Мать, Lora Miller, занимается фотографией, домработница. На протяжении всей жизни была рядом со мной. Lora - женственная, умная, мудрая. "Особенный человек, таких матерей единицы, их можно по пальцам пересчитать"- считаю я, и по сей день. Она научила меня чувствовать природу, вникать в каждую мелочь, происходившую вокруг меня, и самое главное - любить каждый миг моей жизни. Я был единственным ребенком в семье. Еще с раннего детства я был тихим и спокойным. В отличие от своих друзей, я не любил приключений на свою голову. Рос в умеренно обеспеченной семье, по этому родители могли позволить себе отдать меня в частную среднею школу. Она была одной из лучших в городе. В младших классах учился на отлично, делая упор на гуманитарные науки. Больше всего мне нравилась история, обществознание, география и иностранные языки. Я учил немецкий, французский в школе и, позже, самостоятельно изучал итальянский.

Юность:В средней школе начал безалаберно относится к учебе, так как устремил свои взгляды в спорт. В 1995 году записался в секцию по боксу. Занимаясь, несколько лет показал успехи. В секции нашел много новых верных друзей, с которыми люблю встретиться и выпить до сих пор. Но как я неожиданно начал заниматься боксом как в миг вдруг всё оборвалось. Причиной этому являлась серьёзная травма, и на карьере боксёра я мог поставить крест. В старших классах снова начал налегать на учебу. После окончания частной школы «Священное сердце» поступил в универсетет города Сан-Франциско, на юридический факультет - на этом настоял мой отец, он хотел, чтобы я пошел по его стопам. Выпустившись из университета и получив юридическое образование, я начал искать работу. Неожиданно для меня мне я получил предложение на работу в местной юридической фирме Сан-Франциско. Работа в ней меня привлекала только доходом, но я всегда ее честно выполнял, делая вид, что работаю не ради денег. Проработав несколько лет в фирме и поднакопив достаточно денег, я решил уволиться с работы и подумывал о переезде в другой город, но не мог принять решение, куда мне направиться. Я вспомнил про своего одноклассника, нас связывала не школьная парта, а крепкая дружба и общие интересы. К сожалению, контакт с ним был потерян, я лишь знал, что он перебрался в Лос-Анжелес, и решение было принято.
    Мне было жаль покидать город, с которым было связано много приятных воспоминаний, где я нашел много друзей, и прошло всё моё детство. Но мне хотелось чего-то нового, добиться большего. О своём решении я рассказал отцу и матери они были расстроены, пытались меня отговорить, но это было бесполезно. Билет на самолет был уже куплен, вечером я собрал все необходимые вещи в чемодан. У нас был один день, время прошло быстро, на следующий день вечером перед крыльцом дома стояло такси вместе с отцом и матерью мы отправились в аэропорт. Расставаться было тяжело, но вот была объявлена посадка, через пару минут самолет был высоко в воздухе.

Взрослая жизнь:Через несколько, долгих, мучительных часов полёта, держа чемодан в руках, я находился в международном аэропорту Лос-Анжелес.
    В общем, долетел я без каких либо происшествий, поймав такси я попросил отвезти меня в недорогой отель. Номер мне попался довольно приемлемый, я принял душ, обустроился как смог, дальше меня ждал глубокий, крепкий сон. На следующий день я принял решение отдохнуть пару деньков, прогуляться ознакомиться, с городом как не как я здесь впервые. Лос-Анжелес впечатлил меня своими размерами, что же я увидел впервые дни своего пребывания в этом крупном городе “звёзд” и богачей. Жизнь здесь не останавливается не на одно мгновение, ночью город, освещаясь миллиардами ламп и фонарей, предстаёт во всём великолепии. Город пересекается множеством широких автострад со сложными развязками, которые высоко поднимаются над домами и садами. Беверли-Хилс – район частных вил роскошных поместий богачей. Набережная – лёгкий бриз с океана, шелест пальм, уютные кафешки. Девушки в купальниках, проносящиеся мимо на роликах и велосипедах. Центр - единственное место в Лос-Анджелесе, где много небоскребов. Особенно впечатляюще они смотрятся ночью.

Отдохнув несколько дней и ознакомившись с городом, я начал искать работу. Понятное дело, что по специальности я сразу пойти не мог, так что сначала работал в одном из местных бистро” Casa De Empeno”. Проработал там недолго, так как не считал свою заработную плату достаточной для самообеспечения, мне казалось, что она меня унижает, что я достоин большего.

((Продолжение следует.))

Наше время:В разработке.

Последний раз редактировалось: Tommy Angelo (Пн Июн 15, 2009 1:10 am), всего редактировалось 38 раз(а)
    † Dias †
    Главные администраторы

Рейтинг : 5
    Дата регистрации : 2009-05-09

Re: Rob_Miller

Сообщение  † Dias † в Пт Май 15, 2009 3:04 am

Примечание: Один пункт биографии убран - Предисловие.
    Oh...Trane

Рейтинг : 9
    Дата регистрации : 2009-05-15

Сообщение  Oh...Trane в Вс Май 24, 2009 5:49 pm

5+
    Makaveli
    Администратор сервера

Рейтинг : 14
    Дата регистрации : 2009-05-11

Сообщение  Makaveli в Сб Май 30, 2009 3:57 am

* Ваша биография получает пропуск до пункта 2 и 3. Пункт 2 - регистрация , Пункт 3 - играй на здоровье.

Администрация проекта Vavilon Gaming запрещает перепечатку, копирование, биографий. По всем остальным вопросам, обращаться через администратора форума.
    ©️ 2008-2009 Vavilon Gaming

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Ср Дек 12, 2018 2:36 am