Vavilon Gaming

Доброе время суток. Администрация форума Vavilon Gaming , просит Вас зарегистрироваться или войти под своим логином.

С Уважением администрация форума.

Vavilon Gaming

Harry_Dellorto

Поделиться
    Sumen

Рейтинг : 1
    Дата регистрации : 2009-05-15

Harry_Dellorto

Сообщение  Sumen в Пт Май 15, 2009 4:12 am

Место рождения: Сан-Франциско
    Место проживания: Лос-Анжелес
    Национальность: метис, считаю себя американцем
    Религия: атеист
    Образование: высшее юридическое
    Профессия: ((будет))
    Семейное положение: не женат, мать и отец в Сан-Франциско
    Контактные данные: ((будет))
    Фотография: ((будет))

Юность:

Здравствуйте. Я - обычный американец, родился 29 января 1983 года в Сан-Франциско, в семье обычного работяги. Мать родом из Мексики, Отец - американец (в прочем, фамилия у него не очень-то и американская). Детский сад, игры в машинки, походы на дни рожденья - всё в лучших традициях хороших благополучных семей.Родители обеспечивали меня вниманием и лаской, баловали. Естественно, в разумных пределах. Мать всегда находилась дома, все деньги зарабатывал отец. Когда он уходил в отпуск мы уезжали куда-нибудь подальше от цивилизации. Было весело.остепенно я вырос. Вот она - школа. Велосипед, бейсбол.... ничего особенного. Учился в школе на нормальные оценки. Хотя... у деда в гараже стоял старый маскл-кар с 8-ми литровым мотором под капотом. Звук его меня завораживал. Достигнув возраста 10-ти лет я впервые сел за руль этой машины. Именно за руль, ведь до педалей я ещё не доставал. Ощущения были необычайные. Потом я начал помогать деду с ремонтом. В общем, было интересно, есть что вспомнить.

Детство:

Я становился всё старше и старше, больше времени начало уходить на школу. Кстати, именно там я познакомился с человеком по имени Роб. Дааа, дни с ним проходили ну ооочень весело. Иногда мы вместе копались в дедовой машине, днями зависали друг у друга в гостях. помогали друг другу делать уроки. Ну, точнее он мне помогал с гумунитарными науками, в которых он был силён. Часто мы попадали в передряги, были проблемы со сверстниками, которые, в прочем, быстро решались, ведь мой друг занимался боксом. Хех... да, я не боялся ходить поздно вечером когда рядом был мой друг.
    Но наступило время, когда надо было огромное количество внимания уделять учёбе. Прогулки стали реже, режим дня сводился к формуле "Проснулся, сходил в туалет, поел, уехал в школу, пришол домой, поел, выучил уроки, поел, лёг спать". Времени на развлечение а, главное, друзей, не было абсолютно.

Взрослая жизнь:
    В итоге я окончил школу на очень неплохие оценки. Получил предложение из юридической академии г. Лос-Анжелес. посоветовавшись с родителями принял решение о переезде. Чувства были странные... Вроде бы не хотелось покидать родной город, но с другой стороны была страшная тяга к чему-то новому.
    Когда я вышел из поезда, то сразу обратил внимание на атмосферу, царившую в этом городе. Огромное количество красивых, мощных машин, распутные девушки... "Видимо, тут весело... " - подумал я.
    Здесь я познакомился с многими интересными людьми, начал довольно таки нездоровый образ жизни. Да... Лос-Анжелес - город развлечений...
    В итоге я получил высшее юридическое образование, устроился в небольшую юридическую контору. Ездил на работу на автобусе, работал, приезжал домой, ел, спал, мечтал о машине. В итоге меня задрала эта сидячая работа. Так же из за неё начали появляться проблемы со здоровьем. Так что я уволился нафик. Какое то время я жил на сбережения. Отдыхал, спал, бегал по утрам. Так же бросил пить. Но одна вредная привычка осталась - НИКОТИН. Иногда оказывал юридические консультации знакомым и друзьям за небольшую плату. В общем, жил целиком и полностью в своё удовольствие.
    ЧЕрез какое-то время пришло известие что умер мой дед. Я поехал в Сан-Франциско на похороны. В итоге я ещё долго жил у родителей, помогал по хозяйству. Машину деда пришлось продать из за недостатка денег в семье. Жаль... Я решил найти себе чочно такое же авто, в будущем...
    Однажды мне позвонил бывший одноклассник и сообщил, что намечается встреча выпускников. Естественно, я на неё пошол. Большинство устрилось хорошо. В общем приятно пообщался. И главное - мне сообщили что в Лос-Анжелес перебрался один из моих бывших одноклассников. К слову, это был тот самый человек, с которым мы всегда ходили вместе, увлекались одними и теми же вещами, вместе попадали во всякие передряги. Я взял его телефон, ещё погостил у родителей, и направился обратно в Лос-Анжелес.

Наше время:
    По приезду в Лос-Анжелес я узнал, что хозяйка выселяет меня из квартиры. Ну что ж... я собрал все вещи и пошол ночевать на лавочку в парк. Проснулся я убитым... ещё бы, попробуйте поспать на жесткой узкой лавке всю ночь. Это было последней каплей для понимания того, что уже достаточно валять целыми днями дурака. Надо устраиваться на работу. Но не пойду же я весь помятый... И тут я вспомнил, что у меня есть номер моего друга детства. Что ж, хороший повод для встречи. Я набрал ему, мы договорились встретиться в городе. Хм, до работодателей я, пожалй, сегодня не доберусь. Ну и ладно... Всё, ушол искать чего бы перекусить, до встречи.
    Sumen

Рейтинг : 1
    Дата регистрации : 2009-05-15

Re: Harry_Dellorto

Сообщение  Sumen в Сб Май 30, 2009 2:04 pm

((готово))
    Makaveli
    Администратор сервера

Рейтинг : 14
    Дата регистрации : 2009-05-11

Сообщение  Makaveli в Сб Май 30, 2009 4:08 pm

* Ваша биография получает пропуск до пункта 2 и 3. Пункт 2 - регистрация , Пункт 3 - играй на здоровье.

Администрация проекта Vavilon Gaming запрещает перепечатку, копирование, биографий. По всем остальным вопросам, обращаться через администратора форума.
    ©️ 2008-2009 Vavilon Gaming

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Вт Окт 23, 2018 7:25 am