Vavilon Gaming

Доброе время суток. Администрация форума Vavilon Gaming , просит Вас зарегистрироваться или войти под своим логином.

С Уважением администрация форума.

Vavilon Gaming

Gregory_Mintz

Поделиться
    korn

Рейтинг : 1
    Дата регистрации : 2009-05-19

Gregory_Mintz

Сообщение  korn в Чт Июн 04, 2009 8:16 am

Место рождения: Los Santos
    Место проживания: Los Santos
    Национальность: Американец
    Религия: Христианство
    Образование: Высшее
    Профессия: Охрана правопорядка, полицейский
    Семейное положение: Не женат
    Контактные данные: --
    Фотография:

Детство:
    Родился 13 февраля 1984 года, город Los Santos. Был единственным ребенком в семье. Отец учился на хирурга, часто пил, отсутствовал по ночам дома. Мать тоже училась на хирурга, но была вынуждена бросить учебу, чтоб сидеть со мной дома. В школу отдали в 5 лет, в результате чего был самым маленьким в классе. Из-за возраста нередко были проблемы с одноклассниками. Так получилось, что я в основном играл с девочками. Я помню Милу - она была моей первой любовью. Мы жили в одном доме и часто игрались во дворе. Я помню стычки "девочки против мальчиков", я обычно был за девочек и ничего такого в этом не вижу, те мальчишки были полными идиотами. Наши родители дружили еще с нашего рождения. В силу возраста я не был способен за себя постоять и она часто за мной вступалась. Я еще очень долго злился на родителей за этот поступок. Отдавать ребенка в школу в таком возрасте было действительно глупым шагом. В конце учебного года нас бросил отец, из-за проблемы с жильем пришлось снять квартиру в другом конце города. Как следствие, пришлось менять школу. Я очень жалел, что нам приходится переезжать. С этого момента моя жизнь была достаточно однообразной: каждый год я менял школу из-за постоянных переездов и смены жилья, с одноклассниками все так же не ладилось, не успевал влиться в коллектив, да и возраст сказывался. Все же я находил ребят, с которыми у нас были одни интересы. После переездов старался поддерживать с ними контакт. Несмотря на все неприятности я скорее был веселым ребенком, чем наоборот. Учился довольно неплохо, особенно мне нравилась математика. У каждого в детстве была своя мечта стать врачом, полететь в космос или исследовать океанские глубины. Я же с детства мечтал стать полицейским, блюсти порядок, и расправляться с бандитами. Все мои усилия были направлены на достижение мечты.

Юность:
    Коррупция, наркоторговля, торговля людьми, серийные убийства и изнасилования - все это серьезно повлияло на восприятие мною мира, мою жизнь и дальнейшую судьбу. Школа, подобно тюрьме, не оставляет свободы молодым людям, подминая их волю, определяя их действия. Разумеется, от части были виноваты и родители, а если быть точнее, их отсутствие. Как следствие я начал водиться с компанией НС-скинхедов и в скором времени успешно влился в коллектив. Общая численность группировки, которую они сколотили с друзьями, порой доходила до двухсот, а то и более человек. Вернее сказать, позднее мы влились в уже готовую и окрепшую группировку, действующую в Лос Сантосе еще со времен ККК. Ребята мне эти нравились - они не были похожи на всех, раскованные, смелые, тогда мне действительно не хватало поддержки. Я был в отчаянии. Мне хотелось как-то себя реализовать, почувствовать себя сильным. Национализм, идея превосходства над кем-то, - это было то, что мне нужно. Нам всем казалось, что идеи национализма, постоянной борьбы со всем иноземным, - это как раз то, что спасет Америку, поднимет ее с колен. Сейчас подобное утверждение мне кажется очень смешным, но на тот момент оно давало нам стимул к дальнейшим действиям. Большую часть времени мы проводили в пабах, где вместе с сочувствующими идеологии, как и полагается, смотрели футбол и пили пиво, несмотря на активную пропаганду sXe образа жизни современных националистов. Массу болельщиков в основном составляли правые, так что всегда было о чем поговорить. Также мы активно занимались пропагандой национализма, это одно из самых важных дел в сфере национализма. Расклеивали листовки, обычно краткие по содержанию: 2-3 информационных предложения и одно как призыв, что-то вроде: "Белый народ вымирает миллионами. Жиды у власти доберутся и до Вас. Опомнитесь же от спячки и вступайте в ряды НА-движения". Звучит довольно банально, но именно призывы такого рода, призывы с личными угрозами лучше действуют на целевую аудиторию. Красивые стикеры и плакаты лучше действуют на молодежь, как и предложение влиться в "крутую компанию". Также и призывы с личными угрозами относятся к тем, кому "за 30". Эти люди, обзаведясь семьей, чувствуют там себя как в крепости и на положение в социуме не реагируют. "У меня семья, работа...кому нужны эти митинги, шествия...нужно деньги зарабатывать" и т.д. Чтобы вытянуть эту аудиторию "на улицу" как раз и нужны листовки с объяснением непосредственной угрозы семье и дому. В общем, можно сказать, все проходило довольно спокойно и весело, без каких-либо потасовок. Ну и однообразно. До этого дня. Человек 10-20 собрались у супермаркета, хозяевами которого являлись, по утверждению Дерека (нашего лидера), евреями. Время было позднее и намерения данной встречи были уже очевидны. Дерек произнес речь, если честно, я уже и не помню о чем он говорил, да и не думаю, что кто-либо его слушал. Помню лишь одно: его слова были переполнены ненавистью, а остальное для других, да и для меня, было неважно. Через пару мгновений мы уже сметали йогурты с полок магазина и избивали персонал, выкрикивая при этом националистические лозунги. Неожиданно для всех, Дерек достал нож и стал наносить им многочисленные удары одному из работников магазина. Когда мы его остановили, было уже поздно: он успел нанести несколько десятков ранений и этого, по виду, было достаточно. В это же время послышались звуки сирены полицейской машины, и мы в панике бросились бежать в разные стороны. Большинству удалось скрыться. Я, Дерек и еще несколько человек были задержаны, при попытке покинуть магазин. Нас доставили в местный участок, где допрашивали на протяжении нескольких часов. Через несколько дней мы предстали перед судом, где был вынесен обвинительный приговор: Дерек был признан виновным в убийстве, совершенном на почве расовой вражды и был приговорен к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Я и остальные были осуждены по статье "Хулиганство" и были приговорены к 167 часам исправительных работ и двум годам лишения свободы в колонии общего режима.

Взрослая жизнь:
    .будет?

Наше время:
    .будет?

Текущее время Ср Дек 12, 2018 2:39 am