Vavilon Gaming

Доброе время суток. Администрация форума Vavilon Gaming , просит Вас зарегистрироваться или войти под своим логином.

С Уважением администрация форума.

Vavilon Gaming

Cesar_Vialpando(Часть 1)

Поделиться
    Cricket

Рейтинг : 0
    Дата регистрации : 2009-06-04

Cesar_Vialpando(Часть 1)

Сообщение  Cricket в Пт Июн 05, 2009 4:01 am

Место рождения:Страна:Сан Андреас* Город:Лос Сантос* Район:Маленькая Мексика* Улица:Ель Корона*
    Место проживания:Страна:Сан Андреас* Город:Лос Сантос* Район:Маленькая Мексика* Улица:Ель Корона*
    Национальность:Мексиканец
    Религия:Католик
    Образование:Незаконченное высшее/Среднее
    Профессия:Автомеханник
    Семейное положение:Неженат/Холост
    Контактные данные: (( Будут после регистрации в игре ))
    Фотография: (( Будут после регистрации в игре ))
    =======================================================================================================================
    Детство:Я родился 10 Июля 1985 года в штате Сан Андреас,в городе Лос Сантос,в районе Маленькая Мексика на улице Ель Корона и был одним ребенком в маленькой и скромной латиноамериканской семье-семье Виалпандо.Мои родители познакомились на шумной тогда в то время вечеринке на день рождении друга отца Корнея.После чего ровно через 1 год и 3 месяца после их знакомства родился я.Отцу было всего 23,а матери 27 лет когда они принимали роды в городской больнице ЛС.Фидель любил цыпочек по старше его самого.Детство моё было тяжелым.Деспотизм и ложь— исковеркали моё детство до такой степени,что тошно и страшно вспоминать.Вспоминая те ужасы и отвращения,какие мы чувствовали с матерью во время,когда отец за обедом поднимал бунт из-за пересоленного супа или ругал мать дурой,но после всего этого,как обычно просил у неё бесконечные прощения говоря какая ответственность лежит на них по воспитанию сына и говорил ей,что всё будет у нас хорошо.Фидель работал автомехаником в местом автосервисе.Он был характером,как и мой дед Клим,волевым человеком,с крутым,деспотическим нравом.Дед прошел суровую школу:Крепостной,затем «Мальчик»,Приказчик,Клим Виалпандо трудом «выбился в люди» (как говорили в то время) и открыл в Ель Короне лавочку, в ней он заставлял торговать,подрабатывать своего сына Фиделя.На воспитание меня мой отец переносил те принципы и методы,которые,в его представлении,сделали его самого «человеком»,как обучил его дед так он и решил воспитывать меня:"Тебя учили повиноваться власти,уважать наставников и учителей,родителей уважать-это есть долг общий каждого молодого человека,так тебе следует и делать,пока ты еще имеешь над собой власть,а вырастешь,будешь совершен человек словом и делом,тогда и тебе самому придется властвовать над другими,иначе быть не может,от этого зависит общий порядок всех живущих на земле".Телесные наказания были вполне узаконены в семье,воля отца подавляла и жену и детей.Однако дед придавал большое значение образованию,что было в ту пору исключением в его среде и приложил все усилия к тому,чтобы его внук в будущем смог учиться в хорошей школе.Сам он был одаренным человеком, играл на гитаре,рисовал.Вскоре Клим умер от старости и похоронен был на ЛС кладбище,а его лавку пришлось закрыть и отец вернулся к своей жизненной профессии автомеханика.Моя мать же сидела дома ухаживала за мной,вела домохозяйство,но от таких страшных вечерах думая,что будет когда вернётся муж с работы начала по немногу курить.Отец сразу же вычислил недуг своей жены так,как не был курящим человеком и задал ей большую трёпку.Она объснялась ему говоря,как ей тяжело целый день дома,уборка,стирка,готовка и ухаживание за ещё очень маленьким праказником который часто гадится.Отец отвечал ей в ответ,что ему тоже не просто торчать в мастерской и возиться с машинами и в грязи,но это наша ответственность раз мы решили родить ребёнка.Разговор заканчивался и всё становилось,как обычно.Вскоре же моя мать перестала курить на всегда бросив это дело она-умерла,когда мне не было еще двух лет от рака лёгких.Мой отец Фидель хорошо представлял себе её духовный облик,блестящее образование,чуткость к искусству,склонность к рефлексии.И жалел,что так обращался со своей женой,но было уже поздно надо жить дальше и думать о будущем ведь у него на руках я.Эмилия была похоронена на том же кладбище где и дедушка рядом с его могилой.Я рос не подням,а по часам.Мне стукнуло 6 лет в следующем году я собирался идти в 1 класс по связям Клима,которые ещё оставались в силе с знакомыми с родственниками друзей моего деда.Время для меня летело медленно отец стал чаще появляться дома и пока он работал просил соседку Устину сидеть со мной у нас дома и приглядывать за мной.Я любил по проказничать например-разбирать будильники и всякие механические приборы и собирать их обратно,но это уже не выходило.Конечно это делал я не изза хулиганства,а из-за того,что хотел быть похожим на отца.Вскоре все отвёртки,ножницы,ножы и все острые предметы были перепрятаны в неизвиданное мной место.Пришло время идти в 1 класс мне уже было 7 лет.Там я познакомился с ребятами из Маленькой Мексики и других районов города.Учёба шла своим чередом,шаг за шагом.Сначала не получалось,но вскоре я влился в этот поток знаний.Фидель к этому времени стал обучать меня всему,что знал сам.В особенности по своей профессии...
    =======================================================================================================================
    Юность:Как мне стало 15 лет я уже заканчивал 9 класс,а именно сдавал экзамены.После сдачи экзаменов которые прошли на удолетворительно хорошо я решился поступить на дальнейшее обучение в колледж на юридическую профессию.У меня была отличная группа к которой я быстро привык и нашол с ними общий язык.За один год мне предстояло пройти 10-11 классы которые я не отучился в школе и твёрдо уже иметь среднее образование.Все остальные 3 года у меня была профессия юриста с дальнейшем поступлением в институт.Занимаясь в коллективе с профессиональными педагогами, я подумал о том, чтобы в будущем поступать уже на профессию адвоката.Это вызвало восторг у отца.Всё шло как всегда своим чередом я был довольно счастлив,что попал в такое место.Прошло ещё немного времени меня стали реже видеть на занятиях.Да тогда под конец учебного года я со своими брачос часто бездельничал,гулял,меня стали привлекать старше меня на пару лет мучачос.Это перешло ко мне скорее всего от отца.Я стал увлекаться машинами и не просто обыкновенными машинами,а спортивными гонычными автомобилями.Отец мой узнал,что меня уже прилично давненько не видно в колледже.После очередной прогулки с друзьями я вернулся домой и тут меня ждал отец.Первый раз за последнее время я видел его этот недовольный сердитый взгляд.Я понел,что он узнал о моих прогулах.Посадив меня на кресло начал читать мне мораль говоря о отом,как я паршиво поступаю.Я сидел молча и смотрел на него не винными глазами.После окончания натации мне на последок добавил,что моя судьба и дальше мне решать,что и,как с ней поступать.Наступили Экзамены:Закончил 1 курс и поступил на 2,но уже с помощью учителей.Отцу пришлось заплатить кругленькую сумму,чтобы меня пропустили на 2 курс.Так всё и вышло.Пришло время каникул я исправил своё день рождение на котором мне исполнилось 17 лет.Большую часть каникул я помогал отцу:Возился с машинами,пачкался и вымазывался в грязи.Наступило пора продолжать учёбу.С этого и начилось.Я перестал полностью посищать занятия и ,что я и ожидал меня отчислели.Отец был разочарован во мне и ему будто по его виду было всё равно,что станет со мной в дальнейшем.Я занялся оцовским бизнесом.У Фиделя появилась новая девушка с которой он часто гулял и он стал реже появляться дома.Время шло отец купил машину "Гавану"чёрного цвета,что касалось меня я не учился и потерял возможность закончить колледж и получить высшее образование,но нет я выбрал другой путь-путь Фиделя Виалпандо.Прошло не мало времени мне 19 лет.Подробатываю у отца в автосервисе.Возраст отца постепенно начинает говорит уже за себя.В нашом доме за это время произошло много событий.Было время когда моих парней застукивали у меня дома с распитием алкоголя и раскуриванием травки вместе со мной.Время шло я рос,взрослел мои интересы к жизни постепенно менялись,менялся и я...

P.S.~Вся РП биография не влезает.Следующие продолжение будет в новой теме 2 часть.
    Makaveli
    Администратор сервера

Рейтинг : 14
    Дата регистрации : 2009-05-11

Re: Cesar_Vialpando(Часть 1)

Сообщение  Makaveli в Сб Июн 06, 2009 12:08 am

* Ваша биография получает пропуск до пункта 2 и 3. Пункт 2 - регистрация , Пункт 3 - игра на сервере

Администрация проекта Vavilon Gaming запрещает перепечатку, копирование, биографий. По всем остальным вопросам, обращаться через администратора форума.
    ©️ 2008-2009 Vavilon Gaming

Текущее время Вт Окт 23, 2018 7:26 am