Vavilon Gaming

Доброе время суток. Администрация форума Vavilon Gaming , просит Вас зарегистрироваться или войти под своим логином.

С Уважением администрация форума.

Vavilon Gaming

Cesar_Vialpando(Часть 2)

Поделиться
    Cricket

Рейтинг : 0
    Дата регистрации : 2009-06-04

Cesar_Vialpando(Часть 2)

Сообщение  Cricket в Пт Июн 05, 2009 4:06 am

Место рождения:Страна:Сан Андреас* Город:Лос Сантос* Район:Маленькая Мексика* Улица:Ель Корона*
    Место проживания:Страна:Сан Андреас* Город:Лос Сантос* Район:Маленькая Мексика* Улица:Ель Корона*
    Национальность:Мексиканец
    Религия:Католик
    Образование:Незаконченное высшее/Среднее
    Профессия:Автомеханик
    Семейное положение:Неженат/Холост
    Контактные данные: (( Будут после регистрации в игре ))
    Фотография: (( Будут после регистрации в игре ))
    =========================================================================================================================
    Взрослая жизнь:Всё закончилось очередным празнованием моего дня рождения на котором мне исполнилось 20 лет.В моем обращении к друзьям многое значило для меня.Гонки этим было всё сказано.Состязания на авто было-стало для меня музой моей жизни.Автомобили это моё вдохновение я стремлюсь ближе познать эту истину.Закончив вечеринку ко мне подошёл отец и сказал,что очень любит меня и гордится не смотря на все недуги которые были со мной.После крепкого отцовского обьятия из его уст было вымолвено слово которое меня немного на пугала:"Цезарь,сын мой я горжусь и счастлив кем ты стал и есть на данный момент,но завтро нам нужно будет расстаться с тобой я улетаю в месте Марией в Мексику.На родину нашего вселюбимова Клима твоего ныне покойного деда.Ты можешь полететь с нами если ты так етого хочешь,но кто же будет-будет продолжать тут род на Ель Короне ведь ты сдесь с рождения и ты помнишь мои слова?Тебя учили повиноваться власти,уважать наставников и учителей,родителей уважать-это есть долг общий каждого молодого человека,так тебе следует и делать,пока ты еще имеешь над собой власть,а вырастешь,будешь совершен человек словом и делом,тогда и тебе самому придется властвовать над другими,иначе быть не может,от этого зависит общий порядок всех живущих на земле.Я думаю,что ты поймёшь меня и останешься сдесь уверен ты будешь счастлив."Я спросил его:"Отец почему ты не хочешь,чтобы я полетел с тобой?Я,что тебе не нужен после того,что мы вместе пережили в двоём?"Фидель:"Нет Цезарь дело не в этом.ТЫ для меня очень дорог.Я обучил тебя всему,что сам знаю ты достойный Латинос.Больше мне тебя учить нечем и...и у нас с Марией будет ребёнок.Поэтому нам нужно новой местечко сын уверен твоя мать бы гордиось тобой,как и дед.Я тебе оставляю эту машину и ты получаешь моё место в мастерской я уверен ты справишься,а ну и завтрашнего дня ты становишься полноправным владельцем этого дома.Я надеюсь ты пойдёшь по правильному пути и не свернёшь с него,а сейчас сын давай проведём остаток этой ночи вечера вместе!Где там моё виски отметим сын!!"Я был ошеломлён и не понимал пару минут,что он говорит серьёзно.Хотя по его характеру не видно,что он шутит.Дальше всё было как и надо мы отдохнули по мужски поразговаривали посмеялись.Наступило утро.Мария Отец и Я поехали в аэропорт который не далеко от нас всего пару метров если правильно выразиться.Приехав к посадочному месту для пассажиров я обнял крепко отца пожелал ему и Марии удачи и хорошей совместной жизни и,чтобы у них был здоровый и умный ребёнок.Они встали на эскалатор и медленно поднимались вверх я провожал их взглядом и махнул на прощание рукой.Пришло ехать домой и продолжить род и деятельность семьи Виалпандо.Правда у меня нету прав,но думаю мне доехать до дома не составит труда...
    =========================================================================================================================
    Наше время:Прошло 3 года.На данный момент я проживаю где жил всю свою жизнь на родной мне улице Ель Короне.Мои дальнейшие цели?Это получить права.Завести жену,родить ребёнка и создать собственную организацию уличных гонщиков.Да и пришло время для контроля территории пора Латиносам держать свои ряды вместе.Я возглавлю группировку латиноамериканцев.Думаю мои старые знакомые и мои друзья детства с удовольствием примут и расценят между собой мою идею и тогда латино станет королями Маленькой Мексики.Я продолжу работу своего отца и не подведу свой род.Да мне звонил отец у них всё хорошо у них родилась девочка её назвали в честь матери Эмилия.Кто знает,что ждёт меня в дальнейшем радость или печаль не важно время своё покажет...

P.S.~Конец...
    Makaveli
    Администратор сервера

Рейтинг : 14
    Дата регистрации : 2009-05-11

Re: Cesar_Vialpando(Часть 2)

Сообщение  Makaveli в Сб Июн 06, 2009 12:08 am

* Ваша биография получает пропуск до пункта 2 и 3. Пункт 2 - регистрация , Пункт 3 - игра на сервере

Администрация проекта Vavilon Gaming запрещает перепечатку, копирование, биографий. По всем остальным вопросам, обращаться через администратора форума.
    ©️ 2008-2009 Vavilon Gaming

Текущее время Ср Дек 12, 2018 2:39 am