Vavilon Gaming

Доброе время суток. Администрация форума Vavilon Gaming , просит Вас зарегистрироваться или войти под своим логином.

С Уважением администрация форума.

Vavilon Gaming

Diego Alvarez

Поделиться
    kuldnokk

Рейтинг : 1
    Дата регистрации : 2009-05-16

Diego Alvarez

Сообщение  kuldnokk в Пн Июн 08, 2009 5:05 pm

Место рождения:Испания, Мадрид
    Место проживания:Los Angeles Police Hotel
    Национальность:Испаниц, Латинец
    Религия:Католицизм
    Образование:Высшее
    Профессия:Механик
    Семейное положение:Холост
    Контактные данные:
    Фотография:

Детство:
    Писать как минимум 20 строк.
    Родился в Испании.Имею младшего брата Альберта.Семья была богата.Отец Дон Отфитов, а мать была типа его бухгалтером, вообщем вела все его черные финансовые дела.Жили в своем доме, точнее в особняке.У мамы и у папы было чуть ли не по 3 машины "на лицо", не считая машин охраны.У нас было несколько своих комнат,бассейнов и .тд. Очень хорошо помню папиного охранника Рейна, который любил со мной играть в видео игры и в футбол.И рассказывал всегда смешные истории из своей жизни. В 7 лет я пошел в не обычную школу, это была школа для влиятельных людей в городе, включая нашего отца.Каждое утро нас привозили на черном Chevrolet`e и увозили тоже.Отец очень боялся что нас могут похитить.Учились мы хорошо, т.к здесь ставили оценки за родителей, а точнее за их деньги которые они платили.Увлекался футболом, играл за команду города, на позиции вратарь.Отцу это очень нравилось.Наша команда занялся первое место 1 в высшей лиги Испании по 1989 году.Но от соперников и врагов не как было не обойтись.Был у нас в команде один запасной вратарь, и он ненавидел меня за то что я играю лучше него, и то что он всегда сидит на банке.Одна лишь ненависть долго не продержалась, ему было этого мало и он пошел на насилие.Это было так: как обычно я вышел из душевой, накинув полотенце на плечо.Не чего не подозревая я ступил на пол раздевалки, и в одну секунду все перевернулось вверх ногами, я упал.Падая я задел металлический шкафчик, который с грохотом упал на мою руку.Как оказалось позже на полу было разлито жидкое масло, и у меня оказался перелом руки.Полиция завела уголовное дело за несоблюдение техники безопасности.Был наказан мой тренер, которого я очень любил.А те ублюдки которые это сделали остались не пределах.Я думал что рука срастется и все будет как прежде, но не тут то было, у меня оказался перелом тяжелой степени, и о карьере вратаря можно было забыть.После этого я уже не пытался попасть в какую либо спортивную секцию, да и отец больше не разрешал что либо делать без его ведома.Так и прошло мое детство, полное радости и разочерованний...

Юность:
    Писать как минимум 15 строк.
    Перед окончанием гимназии на отца было совершенно нападение.Как обычно утром он выехал из своего дома со своей охранной, на втором отрезке пути, дорога оказалась перекрыта яко бы рабочими.Первым остановился джип охраны, затем лимузин, и замыкал линию второй джип.Неожиданно для всех два джипа взлетели на воздух, выжившая охрана в лимузине пыталась что то сделать.И тут у рабочих-дорожников в руках "засверкали" автоматы калашникова.Они просто добивали выживших.В папу попало 4 пули.Одна в каленную чашечку, вторая в плечо и третья в локтевой сустав.У отца имелась зажигалка, которую он носил всегда в правом кармане рубашке, это был подарок от друга.Именно в нее попала последняя пуля, тем самым продлив жизнь отца, но не надолго.Через два месяца я окончил школу, и отец скончался.Остается загадкой, почему Альберто все время проводил в палате у папы ?
    Похороны прошли тихо и покойно.В СМИ просочилась информация что на папу напали русские.В этот раз я решил мстить, но мне не чего не приходило на ум.По слухам я знал, что в США очень много русских.Отец мне всегда говорил что русских надо бояться, особенно русской водки, русского медведя и русского слова *нецензурная брань*.Я решил что буду мстить всем русским, не зависимо были ли они виноваты в смерти отца.Тут меня призвали в армию, мама пыталась меня отмазать, но я сказал что только армия делает из мальчика мужчину.Армии мне стало скучно, и мне было армии мало.По собственному желанию я отправился с военной миссией в Ирак.На войне я получил легкое сквозное ранение, и заработал денег.После госпиталя по оставшимся папиным связям я улетел в Америку, для поступления в Полицейскую Академию.
    В Лос Анджелесе меня встретили свои люди и устроили в академию без вступительного экзамена...

Взрослая жизнь:
    Писать как минимум 20 строк.
    Мне уже было 22 года когда я прошел первый год в академии, мне там было легко и я быстро ставил всех на место, так как был у меня военный опыт.Не нравилось мне только одно, одно это было мой командующий жирны,потный, тупой негр.Настоящий американец.Который что только и делал, что кушал пончики с сахарной пудрой и загружал меня самой грязной работой.Но я терпел, тем самым доказывая еще раз, что настоящий Испанский мужчина.Там я нашел совершенно разных друзей.Богатых и бедных, белых и черных, но не кто не знал обо мне.Об моих родителях.Мне было очень интересно что случилось с моим братом.В его письме я узнал что собирается продолжать дела отца, в чем я был рад.Не смотря на то что я учился на полицейского, брат меня любил и уважал.И однажды я узнал что он собирается прилететь и навестить меня, я был очень этому рад.Взяв уволнительную на целый день, я отправился втсречать брата.Не смотря на злостные комментарии моего начальница, высшее командование разрешило мне покинуть корпус на целый день для встречи брата.
    Встретив брата я очень удивился, как он изменился.Выйдя из аэропорта в черном плаще, в черных очках которые отражали лучи яркого солнца, он кинулся ко мне.После этого мы поехали в дорогой ресторан, где Альберто раскидывался понтами и денбгами, с одной стороны мне это нравилось, а с другой не очень.На говорившись от души, мы решили выпить, и напились до состояния синего сало.Выходя из ресторана, нас встретил патруль города.За нарушение порядка мы были отправлены в участок.Только там узнали что кадет и учусь на копа.Отправив меня в корпус, я получил выговор и был на грани исключения.Но и тут брат помог, за определенную сумму я остался и получил высшее образование и специальностью Полицейский.

Наше время:
    По словам брата, Америка ему понравилась, и он решил остаться здесь и заняться черными делами. Окончив школу полиции, я не спешил идти работать.Около месяца я отдыхал и смотрел как брат начинает расскручиватся в ЛА.Но время шло, и нужно было устраиваться на работу.Подав заявление в Полицейский Департамент я был взят в него, на должность кадета.Все шло хорошо, спокойное дежурство, ни каких ЧП.Пытался прикрывать брата, но с моим звание этого не получалось.Он на меня обижался так как все понимал...Моя мечта была и есть, дойти до капитана и начать свой план, который существенно изменил мою жизнь, в плохую или хорошую сторону я пока еще не знал..
    Писать как минимум 10 строк.

Текущее время Вт Окт 23, 2018 7:27 am